ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PLANTANA Aloe Vera Pflege Duschbad m.Bio-AloeVera 500 ml Duschgel
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 18232142
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 13,58 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ALOE VERA AKTIV Duschbad Flora Natur 200 ml Bad
- Anbieter:
- Alte Kloster-Apotheke H.Auernhammer
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 06981625
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,49 €¹
- UVP:
- 5,28 €³
- Sie sparen:
- 0,79 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 22,45 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
PLANTANA Aloe Vera Pflege Duschbad 500 ml Duschgel
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 05375650
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 21,98 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALOE VERA VITAL Shampoo+Duschbad 250 ml Gel
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07120931
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,23 €¹
- UVP:
- 3,80 €³
- Sie sparen:
- 0,57 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 12,92 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ALOE VERA VITAL Shampoo & Duschbad 30 ml
- Anbieter:
- Runika
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 02047187
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,02 €¹
- UVP:
- 1,20 €³
- Sie sparen:
- 0,18 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 34,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
ALOE VERA VITAL Shampoo & Duschbad 200 ml
- Anbieter:
- Runika
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 00795755
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,82 €¹
- UVP:
- 9,20 €³
- Sie sparen:
- 1,38 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 39,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
POWER SHOWER Duschbad für Haut & Haar 200 ml
- Anbieter:
- Justus System
- Einheit:
- 200 ml
- PZN:
- 03953918
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,72 €¹
- UVP:
- 7,90 €³
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 33,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
